emissia.offline ART 733


Jan 22, 2000

Ахаян Андрей Андреевич
andrew@emissia.spb.su

КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО СОСТАВЛЕНИЮ ЗАЯВКИ НА ПОЛУЧЕНИЕ МИНИ-ГРАНТА ПО ПРОГРАММЕ Internet Access and Training Programm (IATP)

Вниманию преподавателей и научных сотрудников Герценовского Университета, других ВУЗов Санкт-Петербурга, учителей школ города и ленинградской области.

В рамках программы IATP Управления образовательных программ Государственного Департамента США, и в целях развития русскоязычных академических и образовательных ресурсов Интернет проводится конкурс мини-грантов и призовой конкурс по созданию Интернет-ресурсов в области гуманитарных и социальных дисциплин.

Величина присуждаемых грантов и призов - от 500 USD до 7500 USD. Крайний срок подачи заявки на конкурс - 1 февраля 2000. C подробностями проведения конкурса можно познакомиться на московском сайте программы IATP по адресу http://iatp.projectharmony.ru/grant/index.htm  

Во вторник, 25 января, в помещении Интернет-центра психолого-педагогического факультета Герценовского Университета (наб.р. Мойки, 48, корпус 11) состоится семинар-консультация для желающих принять участие в конкурсе. Семинар проводит образовательный координатор программы IATP Ярослав Быховский (Москва).

Начало семинара - 12.00 мск. Вход свободный.

Доц. А.А.Ахаян andrew@emissia.spb.su , Образовательный координатор программы IATP по Санкт-Петербургу, РГПУ им. А.И.Герцена, Тел. 812-3118438 (с 15 до 19 мск.)