Письма в

emissia.offline

2006

Электронный научно-педагогический журнал. Издается с 7 ноября 1995 года.

Зарегистрирован в депозитарии электронных изданий ФГУП НТЦ "Информрегистр" Министерства связи и информатизации Российской Федерации.
Регистрационное свидетельство # 901 от 23.03.2001. Регистрационный номер государственного  учета # 0320100088

ART  1002  

Январь-Июнь 2006 г.

ИНФОРМАЦИЯ (А.А.Ахаян):
VI
Международная научно-практическая конференция: МЕНЕДЖМЕНТ XXI ВЕКА: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЕМ

Конференцию проводят ряд структурных подразделений РГПУ им. А.И.Герцена:
Центр аудита качества образования
Кафедра
управления образованием Факультета управления,
Кафедра ЮНЕСКО,
НИИ непрерывного образования
совместно с Исследовательским центром
проблем качества подготовки специалистов МИСиС.

Дата проведения - 18 апреля 2006 г.


Предполагается обсудить следующие вопросы:
Российское образование в зеркале Болонского процесса; Тенденции развития современного образования и проблемы его модернизации;  Социальная   ответственность   бизнеса   в   вопросах   развития    человеческого    капитала;    Интеграция производства, науки, образования;  Подготовка специалистов в области образования; Управление развитием персонала образовательного учреждения;  Качество   образования:   проблемы   и   перспективы;   Управление   развитием   образования   на   основе менеджмента качества;  Презентация программы «Доктор делового администрирования»;  Реструктуризация управления высшим образованием в странах СНГ и Балтии (проект ЮНЕСКО)

Информационная поддержка: Тренчинский ГТУ  им. А. Дубчека (Словакия), Университет Северной   Айовы   (США),   Университет  Со1gatе   (США),   Университет  Торонто   (Канада),   Оксфордский Университет (Великобритания) и др. Планируется проведение телемостов и организация он-лайн-сопровождения конференции.

К участию  приглашаются  ученые,   преподаватели,   менеджеры   и  специалисты-практики,  аспиранты  и студенты.  Аспиранты  и студенты  могут принять участие  в Международной студенческой конференции «Инновационные проекты в области предпринимательства, менеджмента, экологии и образования», которая проводится 20-21 апреля 2006 г.

Информация - на сайте www.herzen.spb.ru

Форма участия:    доклад, научное сообщение, стендовый доклад, мастер-класс и др. Форму заявки на участие, квитанцию для оплаты оргвзноса, требования к текстам докладов можно получить на сайте www.herzen.spb.ru, или послав письмо-запрос по е-mail qc@herzen.spb.ru Заявки на участие принимаются до 15 февраля 2006 г. по е-mail qc@herzen.spb.ru

Тезисы докладов с краткой аннотацией на английском языке, а также копия квитанции об оплате оргвзноса принимаются до 28 февраля 2006 г. по е-mail qc@herzen.spb.ru. Оригинал квитанции следует представить при регистрации на конференцию.

Иностранные участники оплачивают оргвзнос по прибытии в Санкт-Петербург через Сбербанк и представляют квитанцию при регистрации.


Copyright (C) 2006, Научно-исследовательская лаборатория пед. проблем применения интернет-технологий в образовании, РГПУ им. А.И. Герцена
При перепечатке и цитировании просим ссылаться на "Письма в Emissia.Offline".
E-mail: emissia@smtp.ru, emissia@mail.ru, emissia@front.ru  
Internet: http://www.emissia.50g.com , http://www.emissia.org ,  http://www.emissia.spb.su , http://www.emissia.al.ru
191186, Санкт-Петербург, наб. р. Мойки, 48.  Phone: +7-911-9504477, +7-904-5169922

 TopList