Письма в

emissia.offline

2007

Электронный научно-педагогический журнал. Издается с 7 ноября 1995 года.

Электронное научное издание. Зарегистрировано в Федеральном депозитарии электронных изданий ФГУП НТЦ "Информрегистр" Министерства связи и информатизации РФ.
Государственная регистрация  #
0420700031 от 27.11.2006

ART  1156  

Март 2007 г.


ИНФОРМАЦИЯ (А.Г.Козлова): Интернет- конференция Северо-Западного образовательного консорциума "Молодые исследователи в области педагогики" по теме: "Педагогическое терминоведение"

kozlova_a@inbox.ru

Очередная конференция Северо-Западного образовательного консорциума "Молодые исследователи в области педагогики" организуется совместными усилиями:

  • Российского государственного педагогического  университета им. А.И. Герцена

  • Архангельского государственного технического университета

  • Вологодского государственного педагогического университета

  • Карельского государственного педагогического университета

  • Мурманского государственного педагогического института

  • Новгородского государственного педагогического университета им. Ярослава Мудрого

  • Псковского государственного педагогического университета

Конференция состоится в период с 20 апреля по 10 мая  2007 г.  и будет проходить в режиме off-line (перепиской по электронной почте).
Тема конференции - "Педагогическое терминоведение".  К участию в конференции приглашаются молодые ученые-педагоги (аспиранты, соискатели) Северо-Запада.

Участники могут направлять свои вопросы по  организации и проведению педагогического исследования, по современному состоянию  педагогической науки и др. на электронный адрес оргкомитета конференции. Ответы на вопросы будут даны ведущими учеными-педагогами.

Участники могут присылать статьи по проблеме "Педагогическое терминоведение" в сборник материалов конференции. Статьи должны отражать ту или иную проблему педагогического терминоведения (изучение дефиниций, терминов, уточнение понятий, сравнительный анализ употребления определений в педагогике и т.д.). Стоимость публикации статьи в сборнике - 200 р.

За уточнением порядка проведения конференции и  публикации статей следует обращаться  в Оргкомитет конференции, к д.п.н., профессору КОЗЛОВОЙ Антуанетте Георгиевне (кафедра педагогики РГПУ им. А.И.Герцена).
тел.    8-812-3121687
факс  8-812-7528465
электронная почта: 
kozlova_a@inbox.ru
 


Copyright (C) 2007, Письма в Emissia.Offline
При перепечатке и цитировании просим ссылаться на "Письма в Emissia.Offline".
E-mail:  emissia@mail.ru, emissia@al.ru   
Internet: http://www.emissia.50g.com/ , http://www.emissia.org/ ,  http://www.emissia.spb.su/ , http://www.emissia.al.ru/
191186, Санкт-Петербург, наб. р. Мойки, 48, РГПУ им. А.И.Герцена.  Phone: +7-911-9504477, +7-904-5169922

 TopList

    Rambler's Top100